Главная Страница Newspa Newspa - здоровье Newspa - красота Newspa - отдых Newspa - консалтинг Залы и процедуры Консультации on line Контакты
 



Выбирая NEWSPA -
вы выбираете полный, глубокий отдых,
впечатляющую новизну сценариев его организации,
удивляющей красотой и скоростью восстановления бодрости.





Вы выбираете также манящие увлекающие шоу-развлечения в многочисленных залах NEWSPA, необычайно комфортные экзотические кофейни и чайные. Где Вас ожидают оригинальные лечебные, но очень вкусные и полезные напитки, коктейли из фруктов и вин, а также незабываемый разнообразный десерт, выбранный в соответствии с оздоровительными программами из традиций лучших кондитерских стилей планеты.


Отдых, как явление освобождения вашего организма от усталости, в NEWSPA осуществляется по строгим, научно выверенным параметрам состояния вашего организма. Специалисты незаметно осуществят ваш переход от усталости, пассивности, сонливости, хандры, депрессий - к бодрости, активности, радости.

По характеру восстановления организма эти системные процессы - самые сложные. Они перестраивают биохимические, биофизические, физиологические, нервные и психические характеристики состояния вашего организма.


Представьте, как наивен подход многих людей к отдыху при обычном следовании стереотипам, типа - где сосед отдохнул - там и я отдохну. А потом недоумение и сожаление, почему же у меня не получилось, если соседу «полегчало»?

А все дело в том, что параметры исчерпания ресурса организма для каждого человека - строго индивидуальны. Поэтому программа организации полноценного и эффективного отдыха каждого человека должна разрабатываться индивидуально и специалистами.

Как часто люди некоторое облегчение своего состояния принимают за отдых, а потом удивляются, "как быстро я опять устал"! А дело все в том, что системность и полнота отдыха не были достигнуты.

NEWSPA - это такая сложная комбинация средств, чтобы ваш отдых состоялся полноценно, которую в непрофессиональном подходе к отдыху достигнуть просто нельзя!

Технология NEWSPA моделирует различные природные среды и состояния и имеет научно обоснованные способы выяснения типа усталости и классификации потерь вашего организма с возможностью их восполнения. Поэтому только в NEWSPA ваш отдых имеет полную гарантию осуществления.

А что особенно важно -
обновленные здоровье и сила
остаются с вами навсегда.
В новой технологии оздоровления и омоложения широко используются программы развлечений и отдыха, созданные специалистами только для NEWSPA. В них оздоровительные процедуры одновременно сочетаются с наслаждением. В результате
целостного, системного воздействия технологии NEWSPA у человека значительно возрастает иммунитет. Что подтверждается биохимическими анализами. Значительно улучшается нервная и эндокринная регуляция. Уходят болезненные состояния любого типа. Возрастает потенция (трудовая, творческая, сексуальная).


Стабилизируется высокий тонус, радостное мироощущение, появляется жажда перемен в жизни, а не страх перед ними. Все это - результат усилившегося метаболизма, проще скажем, возрастанием синтеза энергии в организме и более гармоничного ее распределения.
Получите отдых в NEWSPA
и все это вы почувствуете сами.

Подробнее...

К началу страницы