Главная Страница Newspa Newspa - здоровье Newspa - красота Newspa - отдых Newspa - консалтинг Залы и процедуры Консультации on line Контакты

    Вернуться на сайт Академии ИТ

 


Многие из нас замечают, как по-разному мы чувствуем себя в разные годы своей жизни и таким образом узнают, что старение - это возникновение многих возрастных заболеваний и состояний недееспособности - органов, систем, всего организма. Дряхлеет тело, дестабилизируется психика, хуже и хуже выглядит лицо, кожа, фигура. Многие из нас пытаются понять - почему? Как вернуть и сохранить все то лучшее, что нам подарила природа?

Фармакологической и косметической промышленностью постоянно рекламируются средства, обещающие возвращение
молодости "быстро и надолго". И все же, в очередной раз, испытав разочарование от применения такого "чудо средства", мы по-прежнему верим новым рекламным проспектам, и, как правило, снова испытываем разочарование…

    
И как сделать
     преобразование возраста
           действительно объективным?


Консультация у наших врачей-геронтологов поможет вам.
Вы поймете, как наивны были ваши надежды на омоложение только с помощью косметических процедур и как ложны были обещания возвратить молодость только прежде известными средствами.



Около 20 лет специалисты "NEWSPA" исследовали проблемы старения организма человека. В результате этого кропотливого научного исследования и привлечения мировых разработок в области геронтологии были выработаны глубинные системные программы омоложения. Исследованы и разработаны комплексы природных средств. Причем, среди них есть такте комплексы, что
многие столетия сохранялись в тайне, и они действительно способны осуществлять какую-то часть реального омоложения организма и возвращать некоторые свойства молодости.

Каждый, кто озабочен долголетием своей молодости увеличением жизненной энергии, может посетить NEWSPA и получить необходимую консультацию и помощь. Если вы не можете приехать лично - вы можете получить консультацию по почте, по интернет, по факсу. Для этого вам необходимо связаться с нами, ответить на вопросы анкеты и прислать необходимые биохимические и аппаратные анализы.


Уже после первых процедур вы почувствуете значительные перемены, которые будут объективно свидетельствовать о том, что вы на верном пути.

Возможно, вы уже слышали о результатах работы NEWSPA от ваших друзей и хотели бы воспользоваться рецептами и рекомендациями, разработанными для них. Мы предостерегаем вас от такого шага. Организм каждого человека уникален. У каждого своя биохимия, свой "набор" проблем и заболеваний. Рекомендации для одного человека не
могут быть автоматически предложены другому. Именно поэтому "не работают" предложения косметологов, рекомендующие модные "новинки для всех". Таким способом невозможно добиться успеха.

NEWSPA поведет вас к омоложению другим
и более результативным путем.
Мы желаем и можем осуществить вашу мечту!
Поэтому в NEWSPA используется
только индивидуальный подход к омоложению.


Если вы хотите узнать об этом больше, напишите нам.

К началу страницы