Главная Страница Newspa Newspa - здоровье Newspa - красота Newspa - отдых Newspa - консалтинг Залы и процедуры Консультации on line Контакты

    Вернуться на сайт Академии ИТ

 





Кто такой Дон Жуан, наверное, знает каждый. Его тонкое умение заглянуть в душу, почувствовать страхи, разобраться в сложных сплетениях житейских проблем, ощутить то, что каждый жаждет знать в себе, как обрести силы жизни - поистине великолепный инструмент врачевания психики и возбуждения силы жизни и радости существования.




Перед современным человеком по-прежнему возникает масса вопросов о проблемах любви в ее романтическом и физиологическом проявлении. Эти вопросы мучают как мужчин, так и женщин. Многие физиологические и психические заболевания начинались как неразрешенные проблемы любви.

«Консультация Дон Жуана» чрезвычайно полезна и для женщин, и для мужчин. Ее проводит исключительно опытный врач психолог-психиатр-сексолог, чутко воспринимающий эти проблемы. Неповторимый интерьер его кабинета, располагающая к беседе обстановка, фрукты, напитки, мягкий свет и негромкая, специально подобранная музыка создают ауру дружбы с глубоким, ведающим тайны жизни человеком.

Психологические, эстетические, нравственные программы «NEWSPA» позволяют в деликатной форме справиться с недугами неразделенной любви, потерей интереса в супружестве, проблемами непривлекательности, фригидности, импотенции.
Практика работы «Консультации Дон Жуана», показала, что ее посетители, получившие реальную качественную помощь и решившие свои наболевшие проблемы, еще не раз обращаются к «Дон Жуану» в желании получить новые программы качественного улучшения своей жизни, не теряя связь с консультацией в течение многих лет.





Для тех клиентов, кто по той или иной причине больше доверяет женскому опыту, работает параллельная «Консультация Джульетты». Ее программы аналогичны программам «Консультации Дона Жуана» и столь же эффективны.

Если вы хотите узнать об этом больше, напишите нам.

К началу страницы